Могу ли я провести консультационный семинар с госорганом?
Здравствуйте. Я являюсь ИП. Собираюсь проводить информационно-консультационные семинары. Проводить собираюсь для организаций на платной основе. Читать и рассказывать буду совместно с госорганом. Госорган будет участвовать на безвозмездной основе. То есть деньги ни они, не им платить не будут.
Могу ли я так сделать? Не будет ли это каким либо нарушением для меня или для гос органа?
А сами организации такие как Школы, детские сады, могут участвовать в данном платном семинаре на основе договора возмездного оказания услуг со мной?
Да могут. но следует учитывать при этом, что муниципальные учреждения проводят заказ услуг для муниципальных нужд в рамках ФЗ--44. если вести речь об их возмездном оказании