Можно ли использовать деньги от продажи квартиры до окончательного расчета?
Здравствуйте! Продаем квартиру по военному сертификату. Часть стоимости квартиры покупатель оплатил из собственных средств. Остальная часть суммы придет примерно через месяц за счет сертификата. Можно ли использовать часть денег, которые уже нам перечислил покупатель, в качестве первоначального взноса по ипотеке или лучше подождать окончательного расчета?