Как действовать, если меня обвинили в краже масла в магазине?
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. Сегодня в магазине, будучи с маленьким ребенком и коляской, сделала не мало покупок. Но забыла оплатить сливочноое масло. Охрана дождалась, когда я вышла за территорию магазина и подошли с просьбой пройти с ними куда-то. Я увидела масло, извинилиаьс и преложила оплатить. На что они отказались и опять настаивали пройти куда-то. Я стала возмущаться, стоя перед кассами, почему это трактуют как воровство. Но охранник на повышеном тоне объяснял на глазах у всех покупателей, что я СПЕЦИАЛЬНО спрятала масло и поэтому УКРАЛА ЕГО. Какое он имел право так трактовать на глазах у людей, мой случайный поступок? В итоге, я на повышенном тоне дала понять, что никуда не пойду и есть два варианта, или я оплачиваю товар и ухожу или я ничего не оплачиваю и оставляю им масло на память. С горем пополам, я оплатитла ,конечно при этом очень возмущалась. Охранник забрал чек. Но и его я отбила. Сама в принципе не знаю зачем он мне был нужен. Вопрос вот какой. Я хочу пожаловаться на охрану. Своей вины не отрицаю. Но мне было очень не приятно отношение, действия и оглашения на весь магазин меня воровкой. Спасибо заранее.