Как действовать при проведении обыска в 6 утра?

Недавно прочитал интересную статью про обыски, вызовы на допрос, задержания и т.д. После стал смотреть подобные видео, ибо вопрос очень заинтересовал, у меня никогда не было проблем с законом, недвижимостью... поэтому услуги адвоката я не рассматривал, но сейчас я понял, что если ко мне постучат в 6 утра, я даже не знаю кому позвонить, а идти в какие-то фирмы с этой проблемой я уже не смогу ибо вряд ли следователь разрешит мне это. Я из города Самара и буду очень благодарен если вы посоветуете кого-то или какое-то место на которое можно в этом случае положиться.

, Павел, г. Самара
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Павел, добрый вечер!

мне постучат в 6 утра, я даже не знаю кому позвонить,

В таком случае надо звонить родным, близким, знакомому юристу или в службу 112, если  действия со стороны представителей власти были неправомерными. Еще посмотрите по ссылке информацию.

https://www.openpolice.ru/page...

Кроме того, можете написать жалобу прокурору на неправомерные действия сотрудников, которые потревожили Вас в 6 утра.

С уважением, Татьяна.

18.03.2019г.