Возможно ли, что у нашего участка еще есть владелец?

Добрый день.помогите разобраться.в 2013 году купили участок у КСП,переоформили в 2016-изменили назначение,построили дом и его зарегистрировали.приходит к нам якобы родственник предшествующего покойного хозяина этой земли и требует денег.документы показал быстро,рассмотреть не успели.

Межевание,оформление, всем занимались сами.

Возможно ли такое,что действительно земля принадлежит кому-то ещё?

, Ольга, г. Самара
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление  в полицию по данному факту (по вопросу требования денег), в случае если данное лицо будет выходить с Вами на контакт сошлитесь на то, что Вы не намерены общаться по данному вопросу, пусть направляют всю информацию и документы в письменной форме.