Можно ли оспорить долг за капитальный ремонт после смерти бабушки?
После смерти бабушки в возрасте 83 года, обнаружился долг за капитальный ремонт за 2,5 года. По распоряжению правительства Иркутской области жители старше 80 лет освобождаются от платы за кап. ремонт. В соц защиты для оформления субсидии за кап. ремонт бабушка не обращалась. Потому что не была осведомлена об этом. Можно ли оспорить долг за кап. Ремонт?