Законно ли отключили электроэнергию из-за образовавшейся задолженности, если в рассрочке отказали?
Здравствуйте, у меня была задолженность по комунальным платежам, более года, в июле 2018 меня уведомили под роспись, что если не оплачу долг, через 20 дней отключат свет, я не оплатил, в середине декабря пришел домой а света нет, кроме июльского уведомления больше никаких уведомлений не было, акт об отключение электроэнергии не составлялся, просто после июльского предупреждения, в декабре пришли и обрезали свет! испортились продукты, неизвестно, что с техникой, после отключения я пришел в управляющую компанию, в рассрочке было отказано! 4 месяца живу без света, законно ли это отключение? если нет, то могу ли я потребовать компенсации за это?