Какая ответственность предусмотрена после ДТП со смертельным исходом?
Здравствуйте у меня ДТП работал на тракторе очищал от снега тротуар возле дома по заказу ТСЖ.По моему настоятельству работником ТСЖ сказал где нужно перекрыть тротуар и где стоять покуда были попытки перескочить через трактор пешеходами хотя там не было практически прохода.Рабочие натянули пленкой предупреждения подход с одной с одной стороны а с другой стороны сами стали наблюдать. Прочистив метров 20 в очередной раз взяв ковшом снег двигался назад, перед манёвром посмотрел назад убедился что сзади всё нормально видна спецформа рабочего и опасности нету дал назад.При движении назад смотрел уже по бокам где задние колёса, опасность идёт от колес при том с левой стороны один человек очищал от струи снега перед своим входом, опасность данный момент исходил от него. Проехав метро в 10 остановился увидев женщину перед ковшом которую задавил насмерть,скажу вдобавок что двигался со скоростью 2 км ч женщине 83 года есть только сестра.Когда увидел пострадавшую побежал к рабочим они находились в углу дома, как непонятно, как она там оказалась тоже непонятно.Позвонил в скорую и полицию после чего все ушли с места ДТП .Скажу вдобавок что есть видео как пострадавшая проходит через предупреждающую пленку и до конца не замечает трактор идёт на него.На видео не всё видно но виден фрагмент как она падает сзади трактора скажу что у техники нету задних стёкол (зеркал) заводской , её видимость ограничена ,также добавлю что обход трактора тоже был невозможен, по бокам были глыбы снега и льда.Следствие ведется и я от обвинения отказался скажу что не судим жена инвалид 1 группы ,сестра пострадавшие потребовала 500000 руб без примирения, какой срок дадут.Заранее спасибо!