Могу ли я не сообщать дочке о том, что она является собственницей половины моей квартиры?

Могу ли я не сообщать дочке о том ,что она является собственницей половины моей квартиры где я прописан один.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете не сообщать семейный кодекс РФ и иные законодательные акты Вас к этому не обязывают, но она сама сможет об этом узнать со временем, запросив выписку из ЕГРН.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.