Как продать акции компании, цена которых 20 тысяч рублей?

Здравствуйте!

Я хочу задать вопрос по поводу акций "ОЛБИ-ДИПЛОМАТ"!

Я нашёл 2 акции на сумму 20000 рублей от компании "ОЛБИ-ДИПЛОМАТ", и хочу их продать,но не знаю как и где!

Прошу вашей помощи.

, Климов Виктор Дмитриевич, г. Бердск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день , Виктор! «Олби- Дипломат» 23.05.2003г. было признано банкротом и ликвидировано, и 25.04.02 г. включено в список компаний на производство компенсационных выплат из средств Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. Условия помощи можем обсудить на подробной консультации в личном чате.