Можно ли не исполнять гимн РФ военнослужащему, если это противоречит религиозным убеждениям?

Можно ли не исполнять гимн РФ военнослужащему(срочник), в случае, если это протворечит религиозным убеждениям.

, Владислав, г. Владивосток

Здравствуйте, Владислав. Для военнослужащего важно прежде всего соблюдать устав. Обратите внимание на то, что сказано о субординации действий с вашим непосредственным начальником (командиром). Что он вам говорит? В армии важна дисциплина и субординация.

Скоординируйте ваши религиозные убеждения с уставом.