Какие документы может предоставить директор магазина при просьбе покупателя?

Какие документы может предоставить директор магазина при просьбе покупателя?.............................)/-(@‘famfanafkfagksagksgklsglsglsgglakgakgkgakgalgalgalyaylayallyqylqlyyw

, Александр, г. Бикин
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!

Отношения между между потребителем и изготовителем (продавцом, исполнителем) регулируются Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) «О защите прав потребителей» (http://www.consultant.ru/docum... ).

Статьей 9, 10 указанного Закона установлен перечень информации об изготовителе (исполнителе, продавце), информация о товарах (работах, услугах), который доводится до потребителя.

Рекомендую ознакомиться с указанными статьями по ссылке самостоятельно.