Как верно оформить трудовой договор в данном случае?

Здравствуйте! Я устроилась на работу оператором call-центра без опыта, изначально работодатель назначил мне испытательный срок, в ходе которого я должна была вникнуть во все аспекты работы. По факту я стажируюсь в роли специалиста старше (менеджер отдела продаж), но получаю стажёрскую заработную плату в размере 15 т.руб., в то время как другие стажёры, выполняющие такую же работу, но пришедшие на вакансию менеджера, получают 20 т.руб. Трудовой договор стажировки работки не был заключён по настоянию начальника. Прошло 4,5 мес., но трудовой договор оформлять не торопятся, были различные отговорки. На днях меня наконец официально устроят, оператором колл-центра, но начальник отдела озвучил мне условие, что я по надобности буду выполнять ещё и работу менеджера. Хотела бы узнать, как юридически верно оформить такое условие, чтобы работа менеджера оплачивалась сверхурочно, или в двойном окладе, ведь есть риск выполнять работу сложнее за меньшую заработную плату. Буду благодарна Вашей консультации!

, Виктория, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Все в принципе достаточно просто, вы должны все это включить в условия вашего трудового договора. Если вам это дадут сделать. Вот в принципе и все.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.