Требуется ли делать два отдельных договора-оферты на сайте?

Добрый день! У меня сайт, на котором продаются 2 вида услуг: 1) онлайн - курсы 2) билеты на живые мастер-классы Надо ли делать 2 отдельных договора-оферты или включить их в один?

, Мария, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Мария, добрый вечер!
Вы можете включить обе услуги в один договор-оферту. Стоит предусмотреть какие-то общие условия, и четко расписать и разграничить условия оказания отдельных услуг.