Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин и получить обратно деньги?

здравствуйте,заказал обувь спортивную на сайте в интернете. пришел не тот товар,как вернуть деньги обратно?

, Сергей, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте, заказал обувь спортивную на сайте в интернете.

Сергей

Добрый день! Сохраните всю информацию — заказа и оплаты товара.

пришел не тот товар, как вернуть деньги обратно?

Сергей

Направляйте письменную претензию с товаром обратно — в которой требуйте возврата уплаченной суммы за товар и средств за пересылку товара. Если откажут то готовьте и подавайте иск в суд в порядке ФЗ о ЗПП. С уважение… Уважением…

здравствуйте, заказал обувь спортивную на сайте в интернете.

Сергей