Учитывается ли наличие прописки при получении нового жилья взамен аварийного?

Добрый день! Вопрос такой. В приватизации жилья участвовал только мой отец. Я имею только прописку. Сейчас наш дом признали аварийным, и должны дать новое жильё. У меня есть двое разнополых детей 6 и 10 лет. Дети прописаны в кватрите жены. Есть ли смысл мне прописать детей у себя. Должны ли дать жильё и мне, и моим детям?

, Андрей, г. Йошкар-Ола
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Если есть возможность прописать, то нужно обязательно пробовать. Шанс есть.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.