Учитывается ли наличие прописки при получении нового жилья взамен аварийного?

Добрый день! Вопрос такой. В приватизации жилья участвовал только мой отец. Я имею только прописку. Сейчас наш дом признали аварийным, и должны дать новое жильё. У меня есть двое разнополых детей 6 и 10 лет. Дети прописаны в кватрите жены. Есть ли смысл мне прописать детей у себя. Должны ли дать жильё и мне, и моим детям?

, Андрей, г. Йошкар-Ола

Доброго времени суток!

Если есть возможность прописать, то нужно обязательно пробовать. Шанс есть.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.