Что делать, если магазин продал тканевые туфли вместо кожаных?

Купила в интернет магазине туфли, на сайте 100% кожа, на деле ткань. Можно ли требовать компенсации,вернуть не могу,уехала

Уточнение от клиента

La redoute интернет магазин

, Марина, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) «О защите прав потребителей»
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.