Как быть, если работодатель понизил доход без согласия работника?

Работодатель с января 2019 понизил уровень дохода с 11200 на 3000, без нашего согласия. Это возможно без приказака, и без нашего согласия?

Доход может быть ниже среднего заработка?

Сам работодатель говорит - «потому-то работали на четверть ставки»

, Милана, г. Кстово
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Без надлежащего оформления, не возможно понизить заработную плату работников. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.