Как проверить договор с юридической компанией до его заключения?

Здравствуйте, я хотела бы что бы вы посмотрели договор который мне предлагает юридическая компания единой защиты заёмщиков, у меня много мфо и уже стали сильно наседать на родственников. Спасибо

  • -478684588
    .jpg
  • -1614361100
    .jpg
  • -1366622348
    .jpg
  • 656991924
    .jpg
  • 1792668436
    .jpg
  • 1544929684
    .jpg
, Марина, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Договор обычный. Все зависит от ваших ожиданий, и того, какие цели преследуются при заключении настоящего договора. Так же необходимо смотреть расценки. Кроме того, желательно ознакомиться с отзывами клиентов данной компании (реальными). К сожалению, сам по себе договор ничего не гарантирует.