Куда обратиться, чтобы дали новый адрес регистрации бывшего супруга для получения алиментов?

Куда обратиться чтоб дали новый адрес регистрации бывшего супруга ( алиментчика)?

8 лет ни разу не оплатил алименты,как добиться выплаты?

Какие заявления писать ?

, Юлия, г. Элиста
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если алименты взыскиваете через пристава (имеется судебный приказ или решение суда) — подавайте приставу ходатайство об объявлении должника и его имущества в розыск в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.