Куда обращаться, если поступают оскорбления в смс от якобы коллектора?
нелегальный коллектор пишет смс с угрозами и каждое слово мат. угрозы в мой адрес и адрес моей семьи. брату отправил похожее сообщение. обратилась в полицию, пришел отказ. участковый сказал, состава преступления нет, это не вымогательство, не угроза, не оскорбления.если бы я кому-то заняла денег и мне их не отдавали, вела бы себя также. мне могут помочь законным путем?