Возможно ли приобретение жилья по военному сертификату?
Здравствуйте,военный сертификат был получен военнослужащим в 2006 году на всех членов семьи и было приобретено жильё. Вопрос в том обязательно ли было оформление долей на всех членов семьи при покупке тогда?
Здравствуйте, военный сертификат был получен военнослужащим в 2006 году на всех членов семьи и было приобретено жильё.
Гульнара
добрый день! Уточните сертификат выдавался только на военнослужащего или на весь состав семьи? В данном случае если сертификат выдан на военнослужащего и членов семьи то соответственно и оформление было в собственность всех членов семьи.
Вопрос в том обязательно ли было оформление долей на всех членов семьи при покупке тогда?
Гульнара
Вопрос то в настоящий момент в чём??? Если ранее столько лет назад всё было оформлено в долевую собственность. Вы хотите оспорить сделку? Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…