Может ли женщина заключить военный контракт?

Добрый вечер. Может ли женщина заключить военный контракт? Если ей е8 лет. По специальности педагог. Не военно-обязанная.

, Наталья, г. Северодвинск

Здравствуйте для заключения контракта необходимо обратиться в военкомат.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Константин!