Как выселить жильца без какого-либо права проживания в данном жилье?
здравствуйте, после смерти отца сожительница проживает в его квартире. я единственный наследник. обращались с этим вопросом к участвковму он сказал что только через суд, можно ли её как нибудь через полицию её выселить? она никак не зарегистрирована и не прописана в этой квартире. каких либо документов на оредну или пользование этим жильём у неё нет.