Как выписать бывшего члена семьи
как выписать бывшего члена семьи в писаного в ордер (ЖИЛЬЁ МУНИЦИПАЛЬНОЕ)если она не проживает по месту прописки более 10 лет.
, марина, г. Пермь
Марина, если человек не проживает в квартире. можно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регучета.
Для этого нужно, чтобы человек не жил, не платил коммунальные, не было его вещей, выезд из квартиры был его решением, а не из-за сложившихся неприязненных отношений с вами и невозможностью проживать в одной квартире.
Нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.
С уважением, Наталья.