Как решить вопрос с переоформлением учета машины, которая была продана и перепродана?

ДОБРОЕ УТРО,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ. ПРОДАЛА МАШИНУ ПО КУПЛЕ ПРОДАЖЕ НА УЧЁТ ЕЕ НЕ ПОСТАВИЛИ ПОТОМ ПРОДАЛИ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ И ТАК ЕЩЕ РАЗ ЕЕ ПРОДАЛИ НА УЧЁТ ЕЕ НЕ ПОСТАВИЛИ ЦЕПОЧКА ЕЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПРИШЛИ ШТРАФЫ ГИБДД. И ТУТ Я УЗНАЛА НА МНЕ ЧИСЛИТСЯ МАШИ СВЯЗИ ПЕРЕЕЗДОМ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ДОКУМЕНТ КУПЛИ ПРОДАЖИ.КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

, АННА, г. Воронеж
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Без договора купли-продажи доказать что-либо будет сложно. Ищите покупателя, которому Вы продали автомобиль и возможно у него сохранился экземпляр договора и на основании договора сможете снять с учета транспортное средство на основании п. 60.4 Приказа МВД России от 07.08.2013 N 605 Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"