Что делать, если пришёл отказ от полиции?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Что делать если пришёл отказ от полиции так как не опрошен подозреваемый?

Написала в полицию о том что мне не отдают деньги прикрепила доказательства была опрошена и был опрошен свидетель . На что мне сказали что если подозреваемый не придёт до конца недели вам письмом придёт с уведомлением об отказе.

Что мне делать в данной ситуации? Заранее большое спасибо.

С уважением Вероника.

, Вероника Дербенева, г. Бийск

Здравствуйте, Вероника

мне сказали что если подозреваемый не придёт до конца недели вам письмом придёт с уведомлением об отказе.

Что мне делать в данной ситуации

Вероника

Постановление необходимо обжаловать.

 Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 УПК РФ.

 Признав постановление органа дознания, дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, прокурор отменяет его и направляет соответствующее постановление начальнику органа дознания со своими указаниями, устанавливая срок их исполнения.

Признав отказ в возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, судья выносит соответствующее постановление, направляет его для исполнения руководителю следственного органа или начальнику органа дознания и уведомляет об этом заявителя.

Вероника Дербенева
Клиент, г. Бийск

А если отказ пришёл на основании того что подозреваемого                        " обвиняемого" не допросили «опросили» то есть он не пришёл в полицию для дачи показания. Что тогда делать? Заранее большое спасибо.