Можно ли добиться пересмотра дела, подав жалобу в судебный департамент?

я прошла все инстанции по обжалованию решения суда первой инстанции..но решением естественно недовольна.все пишут что не представлен якобы соответствующий документ и т д..хотя он в материалах дела есть..что свидетельствует о том,что судти просто не смотрят даже само дело...могу ли я пожаловаться на судей и куда...могу ли в суд департамент..как правильнее поступить чтобы все же добиться пересмотра дела.(вс рф в кассации отказал в пересмотре)

, Настя, г. Москва
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Анастасия ! Рекомендую Вам обращаться в квалификационную коллегию, альтернативный вариант – судейский совет.Есть еще вариант обратиться к председателю суда но к нему обращаются зачастую если была нарушена процедура суда или рассмотрение по неоправданным причинам затягивают. Заявление пишите в выше указанные инстанции в свободной форме с подробным описанием сути вопроса.

С уважением Александр Иванович !

Настя
Клиент, г. Москва
спасибо огромное за совет!