8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добиться пересмотра дела, подав жалобу в судебный департамент?

я прошла все инстанции по обжалованию решения суда первой инстанции..но решением естественно недовольна.все пишут что не представлен якобы соответствующий документ и т д..хотя он в материалах дела есть..что свидетельствует о том,что судти просто не смотрят даже само дело...могу ли я пожаловаться на судей и куда...могу ли в суд департамент..как правильнее поступить чтобы все же добиться пересмотра дела.(вс рф в кассации отказал в пересмотре)

, Настя, г. Москва
Александр Калайджи
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Анастасия ! Рекомендую Вам обращаться в квалификационную коллегию, альтернативный вариант – судейский совет.Есть еще вариант обратиться к председателю суда но к нему обращаются зачастую если была нарушена процедура суда или рассмотрение по неоправданным причинам затягивают. Заявление пишите в выше указанные инстанции в свободной форме с подробным описанием сути вопроса.

С уважением Александр Иванович ! 

0
0
0
0
Настя
Настя
Клиент, г. Москва
спасибо огромное за совет!
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.03.2019