Куда обратиться для подачи заявления о разводе?

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Хочу оформить развод,есть 2 несовершеннолетних детей.Ккда нужно обратиться,для подачи заявления?

, Александра, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Александра, если отсутствует спор об алиментах, или денег на содержание детей, нет споров по поводу того где и с кем они будут проживать, то можно составить соглашение и идти в мировой суд, в противном случае в районный суд по месту вашего жительства.

С Уважением Е.В. Дацук