Считается ли рекламой вывеска магазина с указанием названия "Свежее пенное разливное"?

Хочу сделать вывеску магазина Пивнушка "Свежее Пенное Разливное"

С указанием адреса и времени работы!

Будет ли это считаться рекламой?

Данный баннер как вывеска будет располагаться на здании (нежилое) где арендую помещение!

Можно ли мне так поступить!!!!

, Евгений, г. Екатеринбург
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Евгений! По Закону о защите прав потребителей установлена обязанность продавца доводить до сведения потребителей фирменное наименование своей организации, место нахождения, режим работы, а также необходимую и достоверную информацию о реализуемых товарах. В том числе, наименование место нахождение продавца и режим его работы. Вывеска размещается в месте реализации товара или услуги.

По закону о рекламе, реклама призвана привлекать внимание неопределенного круга лиц к объекту рекламирования.

С учётом изложенных вами данных данных ( о месте размещения и форме размещения) и баннер может быть расценки административными органами как реклама.