Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне пробивают в магазине товар не по указанной стоимости?

Скжите пожалуйста что делать если, в магазине цена стоит одна, а пробивают по совершенно другой?

И отказываются пробивать по той цене, по которой указана на ценнике

11 марта 2019, 15:15, мария Голованова, г. Сокол
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Мария!

Вы действительно вправе требовать продажи по той цене, которая указана на ценнике.

В случае отказа оставьте свою претензию в книге отзывов/предложений, сообщите о данном факте в орган Роспотребнадзор Вашего региона.

Хорошим подспорьем будет если Вы зафиксируется цену в торговом зале (сделаете фото), а потом приложите чек с информацией о покупке по другой цене.

С уважением, Денис Скляров.

11 марта 2019, 15:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Бабич
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Данные действия продавца нарушают закон ,, О защите прав потребителей,,. Вы в праве обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора, в том числе через вэб сайт.

11 марта 2019, 15:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если я оплатил товар в интернет магазине и его не отправили?
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать если я оплатил товар в интернет магазине а его не отправили.Спасибо
22 октября 2019, 13:10, вопрос №2559436, Эдуард, г. Краснодар
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если интернет магазин не хочет возвращать деньги за заказ?
Что делать если я заказала товар в интернет магазине, оплатила его , спустя какое-то время хочу его отменить, на что администрация сайта отвечает, что уже нельзя отменит,якобы заказ в пути, согласно правилам сайта
09 апреля 2018, 08:30, вопрос №1960988, Татьяна,
4 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если интернет-магазин игнорирует замену товара?
что делать если интернет магазин игнорирует замену товара. Ситуация следующая: Я заказал товар в интернет магазине"N" они его прислали но он оказался с браком по истечению 2х суток (я был на работе)отправил его обратно и вот 3 недели нет ответа что делать?
08 февраля 2017, 18:58, вопрос №1531827, Николай, г. Нарьян-Мар
4 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если в магазине продали не качественный парфюм?
Купил парфюм в федеральной сети магазинов,он оказался некачественный,парфюм стоимостью 6600 ,что делать?приходил в магазин,заявлял о не качественности товара,сказали обращаться в суд и прочее,что делать??
03 апреля 2016, 17:34, вопрос №1206316, Алексей, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать если интерент-магазин закрылся
Что делать если я оплатила товар в интернет-магазине, а он перестал работать не передав мне товар?
25 ноября 2013, 12:28, вопрос №311211, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 21.03.2019