Можно ли заявить о реструктуризации, если я не знаю номер договора по кредитам от МФО?

Здравствуйте, не знаю номер договора по кредитам от МФО

Можно ли заявить о реструктуризации?

Что посоветуете??!!?!?

, Василий, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете затребовать в МФО второй экземпляр договора если он Вам не был предоставлен, либо просите копию договора. В любом случае можете обратиться с заявлением о реструктуризации в связи с тяжелым материальным положением и не указывать номер договора. Укажите свои ФИО, дату заключения договора, сумму долга и приложите к заявлению документы, свидетельствующие о невозможности выплаты долга на данный момент.