Как быть с кредитом покойного сына и каковы последствия?
Добрый день. У моей второй жены был сын, который умер в 2007 году. На развитие бизнеса он брал кредит, с первым мужем в то время она была в разводе. После смерти сына, в наследство она не вступала, после смерти бывшего мужа в 2013 году, начали присылать на ее адрес, письма на имя покойного сына, хотя по этому адресу он никогда не был прописан.Это что за херня такая в этом государстве твориться? 11 лет человека нет в живых, а они твари всё шлют на имя покойного письма
да