8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков алгоритм действий при отстранении от работы?

Отстранили в тихоря от работы за то что не прошел экзамен охраны труда..с начальником напряг...так же за ето лишили премии..отстранил человек не имеющий на ето право..приказа от работадателя не было!!!прошел месяц я перездал экзамен и вышел на работу..хочу подать в суд,,, будет ли являться основанием отстранение без документов правильно оформленных считать незаконным.. и законно ли за экзамен по охране непройденный отчтраеить без заработной платы и еще лишить пресии.. есть ли смысл судиться???

, слава, г. Казань
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Если у работодателя документы были оформлены не правильно и вы сможете это доказать, то конечно вариант решения проблемы через суд, в вашу пользу есть.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
слава
слава
Клиент, г. Казань
Что за ответ??? Я же изоложил суть и просил дать ответ либо вообще не отвечать!!!

Я бы мог написать, что у вас  все отлично, и суд порвет вашего работодателя как тузик грелку. Полагаю вы это хотели прочитать. Это было бы приятно, но не верно. Поясню, это вы так считаете, что изложили суть. На самом деле все сложнее. Нет, в юриспруденции понятия «отстранили в тихоря». Это вы так можете думать, а у работодателя, я полагаю документы будут в порядке все. Вы же ни приложили сканы приказов. С ваших слов, выходит директор дурак, просто так вас наказал и всего лишил, а вы сейчас подадите на него в суд и выиграете все дела. Поверьте, это наивно и там у руководства дела обстоят намного лучше. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Все
ЗдравствуйтеРебенок 17 лет переехал от родителейони знают где
Здравствуйте!Ребенок 17 лет переехал от родителей,они знают где он находится( у него есть еда,своё место и т.п), он ходит на учебу.Но родители хотят его вернуть.Могут ли они это сделать и какой алгоритм действий?
, вопрос №4095108, Алиса, г. Москва
Трудовое право
И правомерны действия работодателя?
Здравствуйте. Работаю вахтой. Провели атестацию у нас на работе, но я не расписался в атестационом листе мне его не давали и сказали что вы не прошли атестацию мы свами расторгаем трудовой договор или понижаем на разряд ниже. Я написал заявление о переводе на разряд ниже чтоб не уволили и поехал на межвахту два месяца. Потом риезжаю мне дают доп. соглашение и приказ о переводе на разряд ниже. Как мне поступиь? И правомерны действия работодателя?
, вопрос №4094761, Дмитрий, г. Владивосток
Исполнительное производство
Какой алгоритм дальнейших действий?
Добрый день. Выдали исполнительный лист. Взыскатель ДС ребенок 5 лет. Расчетного счета у него и карточки нет. Должник бюджетная организация детский сад. Какой алгоритм дальнейших действий?спасибо
, вопрос №4094055, Александра, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.03.2019