8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Постановка на учет в городе при наличии прописки в области

Здравствуйте, живу в Н.Ногороде постоянно.прописан в этой же области могу ли я встать на учет в городе ??

, Илья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли получать пособие по беременности по месту прописки, если встала на учет в другом городе?
Если встала на учет по беременности в другом городе а прописка в другом городе могу ли я получать пособие по беременности по месту прописке Если встала на учет по беременности в другом городе а прописка в другом городе могу ли я получать пособие по беременности по месту прописке
, вопрос №5061307, фатима, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выехать в другой город при наличии двух отметок у надзорного инспектора?
Я живу в городе Осинники Кемеровская область, и хочу приехать к своей девушки в город кросноярск, пришёл в к надхорному, а мне говорят, что не льзя ехать вам не куда, у меня 2 отметки, нарушений не было, почему меня не отпускают, и что надо делоть?
, вопрос №5061224, ДЕНИС, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ездить на автомобиле без постановки на учет в течение 10 дней после покупки?
Добрый день. Я купил автомобиль, но он не на учете. На нем есть государственный регистрационный знак, на руках у меня птс и дкп на покупку. Могу ли я ездить законно на нем в течение 10 дней с момента покупки до момента постановки на учет?
, вопрос №5060158, Михаил, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если супервайзер не отвечает на сообщения о выходе на работу?
Наш супервайзер город Кировск Мурманской области, не отвечает на смс, по поводу выхода на работу
, вопрос №5060121, Елена, с/п. Архангельское
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли вставать на временный воинский учет при наличии постоянной прописки и работы в другом городе?
Добрый день! Состою на воинском учете по прописке, учусь в другом городе и имею временную регистрацию, щас устроился на работу и там требуют чтобы я встал на временный воинский учет по месту пребывания/временной регистрации, к этому всему дали направление для постановки на воинский учет подписанный моим ФИО, адресом моей временной регистрации и подписью работника от предприятия выдавшего направления, само направление основывается на статье 10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и статьи 50 положения о воинском учете утвержденным постановлением правительства РФ от 27 ноября 2006 г номер 719. При все этом я регулярно каждые выходные езжу домой по прописке и не понимаю должен ли я идти и вставать на временный воинский учет как требует работник предприятия военно учетного стола или не должен никуда идти и вставать на учет даже временыный ?
, вопрос №5056556, Кирилл, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2019