Расчет отпускных для совместителя после декрета

Здравствуйте, помогите разобраться в нестандартной ситуации.

Я работаю по внутреннему совместительству, в 2018 году ушла в отпуск по БИР, а с января 2019 в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, но в марте вышла на работу в качестве совместителя, при этом по основному договору остаюсь в отпуске по уходу за ребенком. Я не брала ежегодный оплачиваемый отпуск перед БиР, и у меня накопилось 52 дня за прошлый год. В июне я планирую прервать отпуск по уходу и уйти в ежегодный. Вопрос в том, какой период будет браться для расчета отпускных? Получу ли я отпускные в соответствии со своим заработком до отпуска по БиР или же сумма будет рассчитываться исходя из заработка с момента выхода как совместителя?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут