Может ли муж получить субсидию на жилье по программе молодого специалиста, если я участник НИС?
Вопрос заключается в следующем, муж работник АПК в сельской местности,
мы молодая семья, есть маленький ребенок, наш возраст до 30 лет. В собственности жилья нет ни у него, ни у меня. Я являюсь военнослужащей по контракту, соответственно участник НИС, будет ли это помехой в получении мужем супсидии? Заранее спасибо за ответ.
, Гарбар Ксения Валерьевна, г. Краснодар