Можно ли забрать документы и поступить заново?

Здравствуйте. Я поступила на одно направление в ВУЗ, проучилась семестр и поняла, что мне не нравится это направление, перевести меня не могут из-за отсутствия мест, а потом уже будет поздно. Могу ли я до закрытия сессии забрать документы и заново их подать на первый курс?

, Анастасия, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, да вы имеете право получить образование соответствующего уровня бесплатно на основании Закона об образовании в РФ. Поскольку образование даного уровня вы не получили, ваше право может быть реализовано.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.