Как законно можно наказать сотового оператора?

Без моего ведома и согласия появилась музыка вместо звонка. Сам я слышать ее не могу. Результат очень не серьезный. Я начальник хоть и не большой но этот звонок создал ситуацию очень мне не приятную. Для себя я выгляжу крайне предосудительно и уже приличный промежуток времени. Как можно так поступать с клиентом которым дорожат? Значит не дорожат? Как наказать МТС?

, Вячеслав Мизинов, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Вячеслав,

как можно так поступать с клиентом которым дорожат? Значит не дорожат? Как наказать МТС?

Вячеслав Мизинов

во-первых, отключите услугу Гудок. Во-вторых проверьте в личном кабинете не заказали ли Вы услугу сам. Если уверены, что нет — напишите оператору претензию с требованием отказа от навязанной услуги. Что за ситуация у Вас произошла? Мелодия неприличная?

С уважением, Виктория Суворова.