Могут ли мне компенсировать оплату билетов к месту отдыха и обратно?

Добрый день.Скажите пожалуйста, собираюсь отправить дочь летом отдыхать с бабушкой на юга.

Могут ли мне компенсировать оплату билетов к месту отдыха и обратно на ребёнка 5 лет. (Компенсация последний раз была в 2017 году)Я работник бюджетной организации, сама отдыхать не еду.

Мы жители Архангельской области.

Спасибо!

, Кристина, г. Вельск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Могут, если напишите заявление и у вас в организации это предусмотрено коллективным договором и подошла ваша очередь