Как мне вернуть деньги за онлайн-курсы, если ни одного занятия со мной не было проведено?

Я оплатил онлайн-курсы на 2400 рублей на днях. Сейчас же я передумал заниматься на них. Как мне вернуть деньги,если ни одного занятия со мной не было проведено?

, Даниил, г. Малмыж
Андрей Смагин
Юрист, г. Москва

Скорее всего, Вас обманули мошенники. Если это так, то вернуть свои средства уже увы не получится. Да даже если это не мошенники, то деньги все равно назад не вернут, так как оплата уже была совершена и вы дали согласие на то, что будете заниматься.