Освидетельствование продавца на сделке купли-продажи недвижимости
нужно освидетельствовать продовца на сделке купли продажи недв-ти в г. Тосно Ленинградской области....................................................................................................................................................................................................................................................................
Тут стороны догововариваются обоюдно.
Пройти освидетельствование можно, как правило в психо-и наркодиспансере.
психо- и нарко в момент совершения сделки ни как не влияет…