Возмещение ущерба в результате ДТП, если по ОСАГО не устраняют скрытые дефекты
Произошло ДТП. Автомобиль виновника ударил автомобиль пострадавшего, стоящего на красный сигнал светофора. Страховка ОСАГО у обоих. Пострадавшему меняют основные детали кузова, покраска и т.д. Но не восстанавливают шумоизоляцию и другие скрытые дефекты... Обязан ли виновник аварии оплачивать со своего кармана ремонт потерпевшего и его транспортные расходы во время ремонта автомобиля.