Какой представитель органов может дать информацию по амнистии для граждан республики Молдова?

Доброе утро! Подскажите, какой представитель органов может дать информацию по амнистии для граждан республики Молдова?Куда бы не обратились - ответа нет. Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! Не совсеим понятно из вашего вопроса, какой конкретно информацию и по какой ктнкретно амнистии хоче поллучить информацию гражданин Молдовы и с  какой целью?

Если он был осужден в России, то последняя амнистия в России была в 2015 году в честь 70-летия Победа в соответствии с Постановлением Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов».

Собственно в данном Постановлении содержится вся значимая информация