Здравствуйте я гражданин Узбекистан я взял долг из золотого корона 170 тысяч я сейчас в Узбекистане уменя нету
Здравствуйте я гражданин Узбекистан я взял долг из золотого корона 170 тысяч я сейчас в Узбекистане уменя нету денег чтобы оплатить долг я вернусь в Рассию концу в Май если уменя из працента многа будет долг до возвращения в Рассию в каком времени можеть дать миня в суд золотого корона и как и кокда
, Шарипов Ферузбек, г. Москва