Предоставление сведений о доходах после трудоустройства на должность муниципального служащего

Здравствуйте, 11 февраля 2019 г. я принята на должность муниципальной службы, при приеме на работу я подала декларации на себя и членов моей семьи по состоянию на 01.01.2019. нужно ли предоставлять декларации до 30 апреля 2019 года, которые ежегодно предоставляются муниципальными служащими?

, Управление социальной защиты населения Пролетарского района Ростовской области, г. Ростов-на-Дону