Как рассчитать цену иска на дату обращения в суд?

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что меня уволили с работы согласно подпункта “а” пункта 6 части 1 статьи 81 ТК РФ якобы за прогул, которого не было. Составил впервые исковое заявление и подал в суд. Но его оставили без движения потому что; не указана цена иска на дату обращения в суд, размер взыскиваемой суммы на дату обращения в суд, не представлен расчет взыскиваемой суммы по взысканию заработной платы за время вынужденного прогула. Как мне всё это правильно рассчитать? Подскажите пожалуйста

, Сергей, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!
Вам необходимо составить письменный расчет, на котором вы основываете свои требования. Цена иска формируется из фактически взыскиваемых вами сумм. Все эти данные указываются на основе документов, подтверждающих размер оплаты вашего труда.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 27.12.2018)