Возможна ли поставка оборудования согласно форме 2 или проектной документации?
Заключили Контракт на выполнение ремонтных работ системы вентиляции в Поликлинике. В аукционной документации была Форма 2, где был прописан Вентилятор с характеристиками. Также, есть Смета и Проект, где прописаны конкретные производитель и модель вентиляторов.Заказчик требует, чтоб вентиляторы были согласно Проекта или полный аналог. Мы же хотим поставить вентиляторы с характеристиками по Форме 2. Нужно ли согласовывать это с Заказчиком?