Что грозит продавцу за мелкое хищение из кассы средств на сумму 200 рублей?

Сотрудником внутренней службы безопасности было зафиксировано мелкое хищение ДС из кассы в одном из розничных магазинов (в размере 200 р.), какое взыскание компания может применить к виновному продавцу?

Уточнение от клиента
При чём денежные средства присвоеные не были а были внесены в кассу в качестве недостачи. Денежные средства были приняты от тайного покупателя за оказанную услугу (настройку телефона)
, Никита, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Никита! В вашем случае может иметь место только соства административного правонарушения, предусмотренного часть. 1 ст.7.27 КоАП РФ ( Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты).

Но это только в том случае, если продавцом были выписаны документы на оказанную услугу, деньгим им были внесены в кассу- и уже из кассы были похищены.

Никита
Клиент, г. Воронеж
Документов выписано никаких не было. Была просто оказана услуга, после чего ДС были внесены в кассу в качесве погашения недостачи за товар. Чек пробит не был.

Получается ситуация- продавец оказал услугу по настройке телефона, получил расчёт наличными деньгами, которые положил себе в карман?

В таком случае-только дисциплинароное наказание  в соответствии со ст.192 ТК