Между Вами и студией заключён договор возмездного оказания услуг. Абонемент — это предоплата за определённый объём занятий. К таким отношениям с гражданином-потребителем одновременно применяются нормы Гражданского кодекса РФ и Закона РФ «О защите прав потребителей».
Вы вправе в одностороннем порядке отказаться от абонемента в любой момент. Студия обязана вернуть стоимость неиспользованной части услуг (по Вашим словам — около 50%, ≈ 35 000 руб.), удержав только фактически понесённые расходы, прямо связанные именно с исполнением Вашего договора. Бремя доказывания размера и состава таких расходов лежит на студии — она должна подтвердить их документально. Абстрактные ссылки на «аренду», «зарплату тренеров» или «маркетинг» как фактические расходы по Вашему конкретному договору суды, как правило, не принимают, поскольку это общие издержки бизнеса, а не затраты на оказание Вам непроведённых занятий.